Нужен мастер стекольщик для замены стекла в двери


Конфетка ***   Знаток (308) NEW

Можно ли самой вставить стекло в дверь (хочу заменить)?


Лучший ответ   Найдете мастера на этом сайте












 vmust1     Гуру (2895)
Вызов стекольщика на дом целесообразен не только при замене разбитых стёкол. Часто возникает необходимость поменять целую вставку в связи с её несоответствием домашнему интерьеру или моральной устарелостью.
Ведь каждый домашний ремонт меняет стилистику жилья, и все элементы быта должны ей соответствовать. В этом случае осколки отсутствуют, но процесс замены стекла от этого легче не становится. Нынешние двери простотой конструкции не отличаются, как правило, они содержат множество декоративных элементов, а все крепления скрыты.

Грамотно сменить хрупкую вставку без должного опыта практически невозможно, поэтому лучше заказать услуги стекольщика по доступной цене. А вот для квалифицированного мастера сделать замену стекла не составит никаких трудностей. Ведь он отлично знаком с технологиями изготовления дверных конструкций, знает особенности каждой модели, имеет целый
арсенал специальных приспособлений и инструментов.



Другие ответы


 Пашка Мельгунов Меню пользователя  Профи (925)
Можно конечно, замена стекла в двери где найти стекольщика но лучше мужика позови)))))



 Kewa   Мыслитель (5305)
Можно если осторожно, но замена стекла в двери где найти стекольщика это не дело для конфетки, этим ее избранник заниматься должен ;-)








 Максим Христолюбов   Знаток 
Двери остекленные разные бывают, есть и те которые заново не остеклишь не разобрав полотна полностью, ну а если стекло стандартно крепится (штапиками) то ничего сложного в замене нет - штапики отрываешь. стекло вынимаешь, замеряешь ячейку и режешь либо сама - либо в мастерской, как уже говорилось предшественниками, мастер стекольщик замена стекла в двери с учетом зазоров в 3-5 мм на обе стороны и вставляешь опять закрепив штапиками вызвать стекольщика для ремонта



 Reshetov Vasyl   Профи (511)
Можно,если сил достаточно и если все правильно сделать. Но можно и разбить стекло или порезать что-нибудь хорошее ))
 расценки стекольщика поменять стекло в двери





 Ветра   Оракул (73644)
Смотря какая дверь, а то лучше спецов позвать. вызов стекольщика на дом
я в форточку вставляла)) - сама резала !! но пока вырезала, наловчилась (благо были запасы стекла от старой створки) несколько штук угробила))
при покупке стекла подсмотрела как мастер режет - приметила.
да .. че сказать то хотела (забыла пока себя хвалила) ? -аааа!! при покупке стекла либо дай точные размеры проема и скажу мастеру, что размер без учета присадки, либо сразу давай на 3 - 4 мм меньше . Если будешь резать сама - тоже это учти (чтоб потом стекло не треснуло).
















 Viue  Оракул (65714)


Где же найти услуги стекольщиков мастера для замены повреждённых или устаревших стёкол? Во-первых сделать заказ на выезд стекольщика, замену стекла, не нужно проявлять чрезмерную экономность, иначе вместо профессионала вам придётся иметь дело с шарлатаном-недоучкой, результаты работы которого всё равно придётся исправлять.
Во-вторых, не связывайтесь с сомнительными малоизвестными фирмами, лучшие специалисты работают только в проверенных солидных компаниях. Именно они смогут предоставить вам мастера-стекольщика на дом в удобное для вас время. Не исключено, что услугами по замене разбитых стёкол пользовался кто-то из ваших знакомых, мастер стекольщик замена стекла в двери поинтересуйтесь у них – хорошие специалисты плохих отзывов не получат.



Теперь вы точно знаете, как действовать в тех случаях, когда требуется заменить разбитые стёкла в межкомнатных дверях. Забудьте о самодеятельности, профессиональный подход – вот единственно правильное решение это найти стекольщика для замены стекол.