Фирма по установке межкомнатных деревянных дверей



Кроме своей непосредственной функции – разграничения межкомнатного пространства в доме или квартире, межкомнатные двери служат важным элементом интерьера. Межкомнатные деревянные двери создают настроение и декоративное убранство дома, дарят радость тишины и спокойствия. Первое на что обращает внимание гость, приходящий в квартиру или загородный дом, - это двери. Межкомнатные деревянные двери должны обеспечивать свое функциональное назначение, быть удобными и красивыми, подчеркивать индивидуальность хозяина.


Двери межкомнатные изготавливаются как из массива, так и с сотовым заполнением, что значительно облегчает вес полотна и уменьшает нагрузку на петли, обладает хорошими тепло- и звукоизолирующими свойствами, а также позволяет избежать коробления дверного полотна в процессе эксплуатации.

Установка межкомнатных деревянных дверей

Этапы установки двери:
1.Сборка коробки
2.Установка дверной коробки
3.Установка дверного полотна
4.Установка доборного элемента (добора)
5.Установка наличников

Некоторые люди, приобретая межкомнатные двери, считают, что их установка весьма простое дело, с которым может справиться каждый. На самом деле, установка межкомнатных дверей – это важный и ответственный процесс, ведь небольшие недоработки в выполнении любого из этапов установки могут привести к неправильной и неудобной работе двери и, как следствие, ее быстрому износу. Монтаж межкомнатных дверей требует знаний различных тонкостей и аспектов, которые обеспечат качественную установку и долгий срок службы Вашей двери.

Основные факторы, которые делают сотрудничество с нашей компанией наиболее комфортным:

  1. огромный ассортимент межкомнатных дверей
  2. разумные цены на продукцию за счет прямых поставок от заводов-изготовителей
  3. минимальные сроки выполнения заказов на межкомнатные двери
  4. квалифицированный персонал
  5. высокий уровень сервиса